Безлимитный тренажерый зал это:
Фитнес в любом клубе сети

Sed feugiat porttitor nunc, non dignissim ipsum vestibulum in. Donec in blandit dolor. Vivamus a fringilla lorem, vel faucibus ante. Nunc ullamcorper, justo a iaculis elementum, enim orci viverra eros, fringilla porttitor lorem eros vel odio.

Фитнес рядом

во всех районах бла бла
Sed feugiat porttitor nunc, non dignissim ipsum vestibulum in. Donec in blandit dolor. Vivamus a fringilla lorem, vel faucibus ante. Nunc ullamcorper, justo a iaculis elementum, enim orci viverra eros, .

тренер всегда в зале

специальные условия на персональные или сплит тренировки

Разовая персональная тренировка - 790 руб.
Блок 8 персон.тренировок - 5890 руб.
Сдвоенная тренировка - 550 руб.
Сплит тренировка 4 человека - 350 руб.

Оставьте заявку

Наши тренеры ответят в ближайшее время и помогут подобрать самое выгодное предложение для ваших тренировок.

Колизей – популярный тренажерный зал Челябинска. Мы предлагаем фитнес для женщин и мужчин по следующим направлениям: персональные тренировки, тренировки в тренажерном зале, групповой фитнес - йога, тренировки смешанного формата, танцевальные направления, силовые направления и т.д. Приходи, чтобы похудеть к лету, накачать ягодицы, укрепить мышцы спины и улучшить растяжку.

Адреса фитнес-клубов:
УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, 38А