3 спортивных зала в Челябинске всегда рядом с вами
Пн-Пт 08-22
Сб-Вс 10-20
сайт 870х300 копия-100.jpg

Сеть фитнес-клубов Колизей – это прежде всего Команда. Команда профессиональных инструкторов, обаятельных администраторов, нацеленных на результат, и создающих уютную дружескую атмосферу в клубах как для клиентов, так и в команде.

На сегодняшний день сеть фитнес-клубов состоит из 3 клубов в разных районах г. Челябинска, более 80 сотрудников, которые постоянно развиваются и достигают новых результатов в спорте и карьере.
Более 3000 довольных клиентов, которые ежемесячно посещают сеть фитнес-клубов Колизей.

Сеть фитнес-клубов Колизей ведёт набор сотрудников в связи с активным развитием компании. Если ты молод, энергичен и амбициозен, любишь свою работу, гордишься своими достижениями и хочешь работать в команде единомышленников - ждем твое резюме!
Персональный Тренер Тренажерного зала   договорная
График работы
Свободный график работы; Прозрачная система мотивации; В нашей команде вас встретит молодой и дружный коллектив единомышленников; Для всех сотрудников посещение фитнес-клуба бесплатное; Скидки на доп.услуги фитнес клуба (солярий, массаж и т. д.).
Требования к соискателю
Спортивное образование; Успешный опыт работы персональным тренером от 1 года; Навыки оказания первой помощи; Грамотная речь; Ответственность и целеустремленность; Желание и умение работать с людьми; Отличные навыки самопрезентации.
Обязанности
Трепетное и аккуратное отношение к каждому клиенту сети фитнес-клубов; Комплексное и качественное обслуживание клиентов; Работа в дружной сплоченной команде; Непрерывное развитие тренерских навыков; Работа над своими внешними данными; Работа на результат (личный и общий); Активное участие в различных проектах сети клубов.
Тренер Зала Групповых программ   договорная
Требования к соискателю
Образование по различным направлениям фитнеса; Успешный опыт работы тренером групповых программ от 1 года; Навыки оказания первой помощи; Грамотная речь; Ответственность и целеустремленность; Желание и умение работать с людьми; Отличные навыки самопрезентации.
Дежурный тренер   договорная
Требуется улыбчивый, позитивный, ответственный человек для создания уюта в новом фитнес клубе!
График работы
Удобный график работы (сменный), с 8 до 15, с 15 до 22; Прозрачная система мотивации: оплата почасовая + %; В нашей команде вас встретит молодой и дружный коллектив единомышленников; Для всех сотрудников посещение фитнес-клуба бесплатное; Скидки на доп. услуги фитнес клуба (солярий, массаж и т. д.).
Требования к соискателю
Спортивное образование; Навыки оказания первой помощи; Грамотная речь; Желание и умение работать с людьми.
Обязанности
Трепетное и аккуратное отношение к каждому клиенту сети фитнес-клубов; Работа дежурного тренера; Поддержание хорошего настроения каждого клиента клуба в рабочее время; Комплексное и качественное обслуживание клиентов; Работа в дружной сплоченной команде; Непрерывное развитие тренерских навыков; Работа над своими внешними данными; Работа на результат (личный и общий); Активное участие в различных проектах сети клубов.
Администратор фитнес-клуба   договорная
Требования к соискателю
Высокий уровень коммуникативных навыков; Высокий уровень ответственности; Позитивный настрой и доброжелательность; Грамотная устная и письменная речь; Активная жизненная позиция; Уверенный пользователь ПК.
Обязанности
Встреча клиентов и регистрация посетителей; Прием и обработка входящей/исходящей корреспонденции и звонков; Продажа услуг фитнес клуба; Выполнение поручений руководства; Ведение документооборота в компании; Консультация клиентов об услугах фитнес клуба.